Катя вилкова с детьми 14 фото

Катя вилкова с детьми

Инструментальное исполнительство, фортепиано,

4-6 лет

Треймо-Сухомлинов Александр

Музыкальный центр “Космос”

“Вариации на русскую народную песню” И. Беркович, “Мотылёк” С.Майкапар, “Дождик” В.  Косенко

Акопян Кристина Артуровна

Лауреат 1 степени

Филиппов Максим

МБУДО "Детская школа искусств №10"

С.Майкапар "Дождик"

Маринина Татьяна Владимировна

Дипломант 1 степени

Инструментальное исполнительство, фортепиано,

7-9 лет

Егоров Максим

МБУ ДО ДШИ № 7 им. Г. М. Балаева

"Шутки клоуна" Парфенов

Танаилова Оксана Владимировна

Дипломант 3 степени

Валюк Яна

МБУДО «ДШИ№1» г.Магнитогорск

А.Гедике «В лесу ночью»

Королева Ксения Юрьевна

Дипломант 3 степени

Усербаева Надежда

МКУ ДО «Кудиновская детская музыкальная школа»

«Водопад»,  Р.Д.Вандалл

Босова Ирина Владимировна

Лауреат 1 степени

Малухина Изабелла

МБУДО «ДШИ№1» г.Магнитогорск

У. Гиллок «Интерлюдия»

Королева Ксения Юрьевна

Дипломант 2 степени

Багирова Айсу

МБУ ДО Газ-Салинская Детская музыкальная школа

Дмитрий Кабалевский "Клоуны"

Юнусова Гульнара Ураловна

Дипломант 2 степени

Маренкова Виолетта

Муниципальное   бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4 города Южно-Сахалинска»

С. Майкапар «Пастушок»

Бородина Лариса Викторовна

Лауреат 3 степени

Протасовицкая Дарья

ГУО "Детская школа искусств №6 г. Гомеля"

П. Цильхер "У гномов"

Цыро Людмила Ильинична

Лауреат 2 степени

Карпова Майя

МБУ ОО ДО «ДШИ № 13» г. Ижевск

И.С. Бах «Менуэт ре минор»

Колпакова Ольга Геннадьевна

Дипломант 1 степени

Лазарева Людмила

МБУДО «ДШИ г. Пугачева Саратовской области»

И. С. Бах Двухголосная инвенция Cdur, К. Черни ред. Гермер II часть Этюд № 18 Cdur

Афанасьева Татьяна Михайловна

Дипломант 3 степени

Иванова Виктория

МБУДО "Детская музыкальная школа №2 им. Е.Ф. Светланова"

СНП "Тыном-Таном", Н.Любарский "Курочка"

Ширшакова Елена Сергеевна

Дипломант 3 степени

Косматов Егор

МБУДО "Детская школа искусств №10"

Э.Градески "Задиристые буги"

Маринина Татьяна Владимировна

Дипломант 3 степени

Редькина Оксана

МБУДО г. Магадан ДМШ

Д. Кабалевский "Клоуны"

Самосеенко Ольга Викторовна

Дипломант 3 степени

Редькина Оксана

МБУДО г. Магадан ДМШ

Д. Шмит «Сонатина»

Самосеенко Ольга Викторовна

Дипломант 2 степени

Антонова Кристина

МБУДО г. Магадан ДМШ

Гюнтен "Первый ноктюрн"

Адучева Мария Алексеевна

Дипломант 2 степени

Головина Милена

МБУДО г. Магадан ДМШ

И. Торопова "Я мечтаю"

Адучева Мария Алексеевна

Дипломант 2 степени

Стельмах Роман

МБУДО г. Магадан ДМШ

Н. Раков "Первые фиалки"

Фиготина Валентина Николаевна

Дипломант 1 степени

Авлова Софья

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования  «Детская музыкальная школа города Бодайбо и района»

М. Глинка «Полька»

Дружинина Елена Николаевна

Дипломант 1 степени

Александров Тимофей

МБУДО  г.Новосибирска ДШИ №16

Л.Шитте «Этюд ля-минор»

Мясникова  Людмила Валентиновна

Лауреат 1 степени

Дюкарева Диана

МБУДО «ДШИ г. Пугачева Саратовской области»

Р. Шуман «Дед Мороз»

Котякина Людмила Павловна

Лауреат 1 степени

Конарев Илья

МБУДО г. Магадан ДМШ

А .Варламов "Матушка-голубушка"

Герасимчук Людмила Евгеньевна

Дипломант 1 степени

Конарев Илья

МБУДО г. Магадан ДМШ

Т. Остен "Танец в масках"

Герасимчук Людмила Евгеньевна

Лауреат 2 степени

Пожидаева Алена

МБУДО «Поспелихинская детская школа искусств», Алтайский край

Роули «В стране гномов»

Лапенкова Надежда Ивановна

Лауреат 3 степени

Шилина Елизавета

МБУДО «Детская музыкальная школа №2 им. Е.Ф. Светланова»

С. Майкапар. Бурный поток ор.33 № 18

Трофимова Лолита Исмаиловна

Гран при

Инструментальное исполнительство, фортепиано,

10-12 лет

Васильева Ксения

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Александровского района Оренбургской области «Детская школа искусств»

"Скерцо" Весняк

Скуратова Лариса Александровна

Дипломант 3 степени

Конарев Максим

МБУДО г. Магадан ДМШ

П.И. Чайковский "Март" из сборника "Времена года"

Герасимчук Людмила Евгеньевна

Дипломант 1 степени

Франчук Артур

МБУДО г. Магадан ДМШ

Э. Вилла-Лобос "Мама баюкает"

Герасимчук Людмила Евгеньевна

Дипломант 1 степени

Шаймарданов Руслан

МБУДО г. Магадан ДМШ

Й. Гайдн Соната Соль мажор 1 часть

Конарева Надежда Александровна

Дипломант 1 степени

Тагирова Севиль

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1»

И.Гайдн Соната №49 I часть Es-dur

Иванова  Людмила Николаевна

Лауреат 1 степени

Еремина Юлия

МБУДО «ДШИ г. Пугачева Саратовской области»

Р. Шуман «Смелый наездник»

Алимова Надежда Вячеславовна

Дипломант 3 степени

Фёдоров Георгий

ТОГБПОУ «Тамбовский колледж искусств»

Й. Гайдн. Соната 7 Ре мажор, финал

Трофимова Лидия Петровна

Лауреат 3 степени

Быковская Кира

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №2 г. Витебска» Республика Беларусь

Ю. Весняк «Сонатина»

Корешкова Ксения Валерьевна

Дипломант 1 степени

Косарева Эвелина

МБУДО г. Магадан ДМШ

И. Парфенов "Подснежник"

Фиготина Валентина Николаевна

Лауреат 3 степени

Кузяев Степан

МБУДО г. Магадан ДМШ

И. Накада "Быстрое движение"

Фиготина Валентина Николаевна

Лауреат 2 степени

Федоров Тимофей

МБУДО г. Магадан ДМШ

А. Нагаев "Танец матрёшек"

Фиготина Валентина Николаевна

Дипломант 1 степени

Побережная Александра

МБУДО г. Магадан ДМШ

Н. Шейко "Прелюдия"

Самосеенко Ольга Викторовна

Дипломант 2 степени

Побережная Александра

МБУДО г. Магадан ДМШ

Л. Бетховен Сонатина

Самосеенко Ольга Викторовна

Дипломант 2 степени

Самосеенко Станислав

МБУДО г. Магадан ДМШ

С. Майкапар "Бурный поток"

Костромина Елена Леонидовна

Дипломант 1 степени

Самосеенко Станислав

МБУДО г. Магадан ДМШ

Р. Глиэр "Листок из альбома"

Костромина Елена Леонидовна

Дипломант 2 степени

Машичева Елизавета

МБУДО г. Магадан ДМШ

М. Парцхаладзе "Танец"

Самосеенко Ольга Викторовна

Дипломант 1 степени

Машичева Елизавета

МБУДО г. Магадан ДМШ

Е. Накада "История, увиденная во сне"

Самосеенко Ольга Викторовна

Лауреат 3 степени

Мазурова Марьям

МБУДО г. Магадан ДМШ

А. Гедике "Миниатюра"

Самосеенко Ольга Викторовна

Лауреат 3 степени

Ермилова Маргарита

МБУДО г. Магадан ДМШ

Н. Сильванский «Песня»

Самосеенко Ольга Викторовна

Дипломант 1 степени

Ермилова Маргарита

МБУДО г. Магадан ДМШ

О. Гайрос «Фантастическая пьеса»

Самосеенко Ольга Викторовна

Дипломант 1 степени

Ермилова Маргарита

МБУДО г. Магадан ДМШ

Ф. Кулау «Сонатина»

Самосеенко Ольга Викторовна

Лауреат 3 степени

Климентьева Надежда

МБУ ДО ДШИ №10

Д. Циполи «Сарабанда»

Яковлева Ирина Альбертовна

Лауреат 3 степени

Шмалько Вера

МБУДО ДШИ № 16

П. Чайковский «Баркарола»

Мясникова Людмила Валентиновна

Лауреат 1 степени

Головина Ульяна

МКОУДОД "Большесолдатская детская школа искусств" Курской области

Д.Львов-Компанеец "Неаполитанская песенка"

Чумакова Мария Николаевна

Дипломант 1 степени

Низамова Даяна

МБУ ОО ДО «ДШИ № 13» г. Ижевск

Александр Корепанов «Багатель»

Трохина Татьяна Владимировна

Дипломант 1 степени

Гусаров Павел

Муниципальное   бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4 города Южно-Сахалинска»

С. Майкапар «Сказочка»

Бородина Лариса Викторовна

Лауреат 2 степени

Кунакхузина Полина

МБУ ДО Газ-Салинская Детская музыкальная школа

Нариман Сабитов Прелюдия №2 ля минор

Юнусова Гульнара Ураловна

Лауреат 3 степени

Марков Лев

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Оренбургской области Александровский района "Детская школа искусств"

Шостакович "Шарманка"

Аносова Татьяна Геннадьевна

Лауреат 2 степени

Данилова Злата

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Оренбургской области Александровский района "Детская школа искусств"

Пешетти "Престо"

Аносова Татьяна Геннадьевна

Дипломант 1 степени

Николаева Полина

ГОУ ДШИ №2 г.Витебск

Г.Горелова "Сентиментальное воспоминание №4 из Японской поэзии"

Семёнова Ольга Михайловна

Лауреат 2 степени

Шеломенцева Ульяна

МАУ ДО «Агалатовская школа искусств»

Э. Мелартин «Менуэт»

Дьяконова Жанна Николаевна

Лауреат 2 степени

Смирнова Татьяна

МАУ ДО «Агалатовская школа искусств»

О. Мериканто «Медленный вальс»

Дьяконова Жанна Николаевна

Лауреат 1 степени

Гермогенова Марта

МАУ ДО «Агалатовская школа искусств»

Э. Мак-Доуэлл «Шиповник»

Дьяконова Жанна Николаевна

Лауреат 2 степени

Гераськов Тихон

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Невельска»

И. Парфёнов «Родной пейзаж»

Плакучева Галина Геннадьевна

Дипломант 1 степени

Сунцова Мария

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Богородская детская музыкальная школа

Э.Григ Вальс (a moll)

Манчук Елена Владимировна

Дипломант 3 степени

Инструментальное исполнительство, фортепиано,

13-15 лет

Максимов Александр

МБУ ДО «Новгородская детская музыкальная школа №1 им. С. В. Рахманинова»

Ф. Шопен "Ноктюрн" Ми бемоль мажор соч. 9 №2

Егорова Елена Алексеевна

Гран при

Садыков Леви

Музыкальная школа имени Бетховена

Слонимский «Марш Бармалея»

Ратнер Нина Владимировна

Дипломант 1 степени

Горбушина Алина

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Богородская детская музыкальная школа

П.И.Чайковский «Подснежник»

Манчук Елена Владимировна

Дипломант 3 степени

Запорожец Варвара

МАУ ДО «Агалатовская школа искусств»

Э. Мелартин «Менуэт»

Дьяконова Жанна Николаевна

Лауреат 3 степени

Кильдеев Святослав

ГОУ ДШИ №2 г.Витебск

Г.Горелова Элегия "Отголоски мелодии блуждающий в тумане"

Марцинкевич Лариса Борисовна

Лауреат 3 степени

Пищик Валерия

Республика Беларусь ГУО "Детская школа искусств №6 г. Гомеля"

К .Дакен "Кукушка"

Цыро Людмила Ильинична

Дипломант 2 степени

Волкова Софья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Оренбургской области Александровский района "Детская школа искусств"

Джоплин "Кленовый лист"

Аносова Татьяна Геннадьевна

Дипломант 3 степени

Парфёнова Елизавета

МУ ДО ДШИ Казачинско-Ленского района, филиал  №1.п.Улькан

И.А.Парфёнов «Подснежник»

Костюченко Елена Михайловна

Дипломант 2 степени

Дымова Юлия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Александровского района Оренбургской области «Детская школа искусств»

"Лирический вальс" Д. Шостакович

Скуратова Лариса Александровна

Дипломант 3 степени

Смольняк Анастасия

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 13»

Кара Караев-Вальс из балета «Семь красавиц»

Гапичева Ольга Петровна

Лауреат 3 степени

Семёнова Мария

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" п.Хвойная

В.Калинников "Русское интермеццо"

Елисеева Марина Николаевна

Лауреат 3 степени

Кандалинцева Александра

МБУ ОО ДО «ДШИ № 13» г. Ижевск

В. Купревия «Фонтаны Цвингера»

Максимова Светлана Викторовна

Лауреат 3 степени

Военушкин Александр

МБУ ДО "Детская школа искусств". г. Нефтеюганск. ХМАО-Югра

И.Беркович. Прелюдия ре-минор

Военушкина Наталья Александровна

Лауреат 1 степени

Омельченко Мария

МБУДО г. Магадан ДМШ

А. Черепнин Багатель

Самосеенко Ольга Викторовна

Лауреат 1 степени

Омельченко Мария

МБУДО г. Магадан ДМШ

В.Моцарт Соната

Самосеенко Ольга Викторовна

Лауреат 1 степени

Капустина Евгения

МБУДО г. Магадан ДМШ

Й. Гайдн. Соната-партита

Самосеенко Ольга Викторовна

Лауреат 1 степени

Крыжный Клим

МБУДО г. Магадан ДМШ

М. Клементи Сонатина

Самосеенко Ольга Викторовна

Лауреат 2 степени

Макарова Татьяна

МБУДО г. Магадан ДМШ

Й. Гайдн. Соната

Адучева Мария Алексеевна

Лауреат 2 степени

Шанкова Альбина

МКУ ДО «Детская школа искусств сельского поселения Учебного Прохладненского муниципального района» Кабардино-Балкарской Республики

Виталий Ходош «Сонатина» 6 мин

Немова Любовь Викторовна

Лауреат 1 степени

Гурьянов Никита

МБУ ОО ДО «ДШИ № 13» г. Ижевск

М. Шмитц «Зимний вечер»

Максимова Светлана Викторовна

Лауреат 3 степени

Новоженина Алина

МАУДО «Детская школа искусств,  г. Бор,  Нижегородской обл.

Беркович – Вариации на тему р.н.п. «Я на камушке сижу»

Шабанова Людмила Константиновна

Лауреат 2 степени

Попов Александр

МБУ ДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка»

Ноктюрн, соч 9, №2 Ф. Шопен

Богданова Евгения Николаевна

Лауреат 3 степени

Овчинникова Вероника

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №2 г. Витебска» Республика Беларусь

Н.Выгодский Вариации на тему Паганини

Корешкова Ксения Валерьевна

Лауреат 1 степени

Дружина Софья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» муниципальный район «Читинский район» пгт. Новокручининский

Парфёнов «Осенний романс»

Михайлец Надежда Степановна

Лауреат 1 степени

Землянухина Елизавета

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ливенская городская детская школа искусств»

А. Хачатурян «Две смешные тётеньки поссорились»

Мельникова Галина Дмитриевна

Лауреат 3 степени

Дзюба Елизавета

МБУДО ДШИ № 16

И. Беркович Вариации на тему Паганини 6 мин

Мясникова Людмила Валентиновна

Лауреат 3 степени

Кузьмина Анна

МБУДО г. Магадан ДМШ

Р. Глиэр "Мелодия"

Конорева Надежда Александровна

Лауреат 3 степени

Мальков Никита

МБУДО г. Магадан ДМШ

Д. Чимароза. Соната d-moll

Герасимчук Людмила Евгеньевна

Дипломант 1 степени

Мальков Никита

МБУДО г. Магадан ДМШ

Д. Шостакович. "Сарабанда" a-moll из сюиты "Хореографические миниатюры"

Герасимчук Людмила Евгеньевна

Лауреат 3 степени

Инструментальное исполнительство, фортепиано,

16-18 лет

Скорнякова Татьяна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств им. Салиха Сайдашева" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

А. Бакиров "Плясовая"

Солкина Наталья Николаевна

Дипломант 1 степени

Мысягин Александр

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Гремячевская детская школа искусств"

Кореневская "Танец"

Александрова Юлия Ивановна

Дипломант 1 степени

Челноков Егор

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования ДШИ Пензенского района

В.Купревич "Элегическая серенада"

Гущина Ольга Анатольевна

Лауреат 3 степени

Пшеничникова Ксения

ГБОУ ВО ЧО Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки

С. Слонимский «Интермеццо памяти Брамса»

Терентьева Елена Ивановна

Лауреат 1 степени

Лукьяненко Сергей

МБУДО ДШИ с. Красногвардейское

Танцуй веселей (румба) А.Цфасман

Банник Виктория Олеговна

Лауреат 3 степени

Инструментальное исполнительство, фортепиано,

19-25 лет

Валерия Царуш

ГБОУ ВО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей»

И. Брамс. Интермеццо A-dur ор. 118 3 2

6 мин

Цысь Ирина Станиславовна

Лауреат 3 степени

Аяжан Кшаева

ГБОУ ВО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей»

А. Скрябин. Прелюдии № 4, 5, 6 ор.11

Цысь Ирина Станиславовна

Лауреат 3 степени

Талменева Дарья

ГБОУ ВО ЧО Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки

М. Регер «Юмореска» соч. 20 № 4

Терентьева Елена Ивановна

Лауреат 3 степени

Журба Мария

ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры»

С. С. Прокофьев Соната №3

Остроушко Ирина Евгеньевна

Лауреат 1 степени

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль

10-12 лет

«Белорусочки». Виктория Степанова, Дарья Бабарень

ГУО «Шумилинская детская школа искусств»

«Еврейские мотивы»

Колесникова Татьяна Викторовна

Дипломант 1 степени

Гермогенова Марта, Шеломенцева Ульяна

МАУ ДО «Агалатовская школа искусств»

А. Глазунов.Отрывок  из балета «Барышня-крестьянка»

Дьяконова Жанна Николаевна

Лауреат 3 степени

Смирнова Татьяна, Синицына Мария

МАУ ДО «Агалатовская школа искусств»

Р. Шуман « Вальс»

Дьяконова Жанна Николаевна

Лауреат 3 степени

Якимчик Александра, Хандрик Александра

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Русскополянская детская школа искусств» Русско-Полянского муниципального района Омской области

Арсений Якшиянц «Счастливые моменты» (переложение для фортепиано Андрея Шувалова)

Стесько Наталья Петровна

Лауреат 2 степени

Мещева Полина, Никулина Олеся

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Карпинская детская школа искусств»

А.Хачатурян Пляска пиратов из балета «Спартак»

Негода Ирина Николаевна

Лауреат 3 степени

Усова Мария, Дьякова Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Карпинская детская школа искусств»

И.Штраус, аранж. Л. Жульевой «Полька-пиццикато»

Усова Ольга Давыдовна

Лауреат 2 степени

Ермилова Маргарита, Чуйченко Никита

МБУДО г. Магадан ДМШ

М. Глинка "Марш Черномора" из оперы " Руслан и Людмила"

Самосеенко Ольга Викторовна

Дипломант 2 степени

Машичева Елизавета, Самосеенко Стаснислав

МБУДО г. Магадан ДМШ

М. Глинка "Я помню чудное мгновенье"

Самосеенко Ольга Викторовна, Костромина Елена Леонидовна

Дипломант 1 степени

Машичева Елизавета, Самосеенко Стаснислав

МБУДО г. Магадан ДМШ

С. Слонимский "Полька"

Самосеенко Ольга Викторовна, Костромина Елена Леонидовна

Лауреат 3 степени

Федоров Тимофей, Кузяев Степан

МБУДО г. Магадан ДМШ

С. Баневич "Северное сияние" из ф-ного альбома по сказкам Г.Х. Андерсона

Фиготина Валентина Николаевна

Лауреат 1 степени

Франчук Артур, Мальков Никита

МБУДО г. Магадан ДМШ

А. Варламов "Красный сарафан"

Герасимчук Людмила Евгеньевна

Дипломант 2 степени

Конарев Максим, Тарабрина Диана

МБУДО г. Магадан ДМШ

В. Блок "Московская полька"

Герасимчук Людмила Евгеньевна

Дипломант 2 степени

Франчук Артур, Мальков Никита

МБУДО г. Магадан ДМШ

Р. Петерсен "Старый автомобиль"

Герасимчук Людмила Евгеньевна

Дипломант 3 степени

Конарев Максим, Тарабрина Диана

МБУДО г. Магадан ДМШ

С.Баневич " Дорога" из к/ф "Николло Паганини"

Герасимчук Людмила Евгеньевна

Дипломант 2 степени

Муротова Рухшона, Хусенова Сусана

МБУДО г. Магадан ДМШ

К. Хачатурян "Галоп" из балета "Чиполлино"

Фиготина Валентина Николаевна

Дипломант 1 степени

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль

13-15 лет

Деркач Елизавета и Филимонова Ксения

МБУДО ДШИ с. Красногвардейское

Рэгтайм Н. Мордасов

Банник Виктория Олеговна

Дипломант 1 степени

фортепианный ансамбль "Вдохновение", Цильке Константин, Гербер Валерия

МБУДО ДШИ № 16

Ю. Весняк "Карлсон"

Мясникова Людмила Валентиновна, Иванова Марина Ивановна

Лауреат 2 степени

Крыжный Клим, Капустина Евгения

МБУДО г. Магадан ДМШ

Н. Иванов-Радкевич "Весна в полях"

Самосеенко Ольга Викторовна

Лауреат 3 степени

Кащеев Иван и Бармин Дмитрий

ТОГБПОУ  «Тамбовский Колледж Искусств»

Г. Кингстей. Золотые зерна кукурузы (переложение О.Геталовой)

Трофимова Лидия  Петровна

Лауреат 3 степени

Фортепианный дуэт «Вдохновение» (Дзюба Елизавета, Цильке Константин)

МБУДО ДШИ № 16 (г. Новосибирск)

В. Гаврилин «Марш»

Мясникова Людмила Валентиновна, Иванова Марина Ивановна

Лауреат 2 степени

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль

старше 25 лет

Юнусова Гульнара, Юшкина Татьяна

МБУ ДО Газ-Салинская детская музыкальная школа

Н.Капитанова.Волшебная страна. Попурри на темы из киномузыки А.Петрова 9 мин

 

Лауреат 1 степени

Елена Соболева, Юлия Чайковская

 

С.Рахманинов Русская рапсодия 2 ч.

 

Лауреат 1 степени

Габара Елена Викторовна, Фиготина Валентина Николаевна, Конорева Надежда Александровна, Костромина Елена Леонидовна

МБУДО г. Магадан ДМШ

Г. Свиридов "Военный марш" к иллюстрации повести А.С. Пушкина "Метель"

 

Лауреат 2 степени

Самосеенко Ольга Викторовна, Костромина Елена Леонидовна

МБУДО г. Магадан ДМШ

И. Беркович "Прелюдия"

 

Лауреат 1 степени

Ряскова Евгения, Матвеева Елена

ГОБУК ВО «ВГИИК»

С.Рахманинов «Русская песня» ор.11 для фортепиано в 4 руки

 

Лауреат 1 степени

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль

смешанная возрастная категория

Руденко Наталья, Быковская Кира

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №2 г. Витебска» Республика Беларусь

Ю. Весняк «Карлсон»

Корешкова Ксения Валерьевна

Лауреат 3 степени

Фёдорова Екатерина, Фёдоров Георгий

ТОГБПОУ «Тамбовский колледж искусств»

И. Штраус. Полька «Виолетта»

Трофимова Лидия Петровна

Лауреат 1 степени

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль

учитель и ученик

Чухриенко Павел и Борщевская Ольга Сергеевна

МУ ДО ДШИ Казачинско-Ленского района, филиал  №1.п.Улькан

А.Доницетти. Баркаролла

Борщевская Ольга Сергеевна

Лауреат 3 степени

Качаненко София, Немова Любовь Викторовна

МКУ ДО «Детская школа искусств сельского поселения Учебного Прохладненского муниципального района» Кабардино-Балкарской Республики

Л.Г. Лукомский «Фортепианный концерт в классическом стиле для двух фортепиано», 1 часть

 

Немова Любовь Викторовна

Лауреат 1 степени

Конарев Максим, Герасимчук Людмила Евгеньевна

МБУДО г. Магадан ДМШ

Й. Гайдн- Концерт D-dur 1 часть

Герасимчук Людмила Евгеньевна

Дипломант 1 степени

Инструментальное исполнительство, народные инструменты,

7-9 лет

Тахиров Тахир

МБУ ДО "Детская школа искусств"

"Ой джигуне, джигуне"укр.н.п.; "Мой конек" обр. И. Гойны

Дайнеко Алена Александровна - преподаватель, Вахрамова Татьяна Владимировна - концертмейстер

Лауреат 1 степени

Белевич Глеб

ГОУ ДШИ №2 г.Витебск

Walter Donaldson-Yes, Sir, That's My Baby

Учитель Протас Екатерина Александровна, Концертмейстер-Марцинкевич Лариса Борисовна

Лауреат 3 степени

Инструментальное исполнительство, народные инструменты,

10-12 лет

Глушко Илья

МБУДО ДМШ №10

И.С. Бах Рондо

Преподаватель Параева Вероника Игоревна, Концертмейстер Гречишкина Ольга Вильевна

Лауреат 1 степени

Пешков Александр

МКОУДО Поныровская детская школа искусств»

С.Бредис «Родная песня»

Вялых Надежда Егоровна

Дипломант 1 степени

Дучкова Виктория

МБУДО ДМШ №10

А. Холминов «Цыплята»

Параева Вероника Игоревна, концертмейстер Гречишкина Ольга Вильевна

Дипломант 1 степени

Антышева Алина

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования  «Детская музыкальная школа города Бодайбо и района»

Ж. Дювернуа «Этюд»

Булатова Лариса Григорьевна

Лауреат 1 степени

Клепечин Мирослав

МКО ДО "ДШИ п. Пеледуй"

Р. Борисов "Песня Марфы"

Литвинова Елена Михайловна

Лауреат 3 степени

Красильникова Дарья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Светогорская школа искусств»

Дж. ванХьюзен, Дж.Берк. «Платье в горошек и лунный свет»

Преподаватель Воскресенская Лариса Владимировна, концертмейстер Алексина Надежда Семёновна

Лауреат 3 степени

Рудых Дарья

МБУ ДО ДШИ №10 города Иркутска

р.н.п. «Ах, ты душечка» обр. А. Иванов-Крамской

Портнягина Русина Равильевна

Лауреат 2 степени

Губина Рита

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств», г. Верхняя Пышма  Свердловской обл.

Ф. Карулли «Рондо»

Бригаднова Людмила Петровна

Лауреат 2 степени

Илюшин Михаил

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №7" г. Иркутска

Е. Дога "Вальс"

Черный Моисей Сергеевич

Лауреат 2 степени

Садиков Владимир

МУДО «ДШИ» Казачинско-Ленского района Иркутской области

«Солнышко всходит» В.Мотов

Козырь Ирина Владимировна

Лауреат 3 степени

Голяницкий Даниил

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №7" г. Иркутска

М. Дунаевский "Частушки Бабок-Ёжек"

Черный Моисей Сергеевич

Лауреат 1 степени

Матвиец  Михаил

МБУ  ДО  «ДШИ  №1 г.Надыма»

Е.Дербенко «Старый  трамвай»

Анисимова  Ирина  Анатольевна

Лауреат 1 степени

Инструментальное исполнительство, народные инструменты,

13-15 лет

Рычков Александр

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Никологорская детская школа искусств»

С. Бредис «Музыкальный момент»

Соловьева Елена Владимировна

Лауреат 2 степени

Ким Иван

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Никологорская детская школа искусств»

В. Завальный «Интермеццо»

Соловьева Елена Владимировна

Лауреат 1 степени

Курмачев Игорь

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств», г. Верхняя Пышма  Свердловской обл.

Обр. А. Пахомова «Коробейники»

Бригаднова Людмила Петровна

Дипломант 1 степени

Игнатова Алла

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств», г. Верхняя Пышма  Свердловской обл.

Ф. Карулли «Рондо»

Бригаднова Людмила Петровна

Лауреат 3 степени

Вахтина Дарья

МУДО «ДШИ» Казачинско-Ленского района Иркутской области

«Узбекский танец» К.Мясков

Козырь Ирина Владимировна

Лауреат 3 степени

Милюшкин Артём

МАУ ДО «Детская школа искусств г.Северобайкальск»

Русская народная песня «Полосынька» в обработке И.Я. Паницкого

Агафонов Алексей Петрович

Лауреат 1 степени

Инструментальное исполнительство, народные инструменты,

16-18 лет

Брочнер Светлана

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ливенская городская детская школа искусств»

Ф. Молино. Соната до-мажор

Бородько Альберт Степанович

Дипломант 1 степени

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль,

10-12 лет

Ансамбль аккордеонистов «Мюзет»

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Русскополянская детская школа искусств» Русско-Полянского муниципального района Омской области

Русская народная песня «Утёнушка луговая» обработка Г. Лобачёва

Максимова Мария Александровна

Лауреат 2 степени

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль,

13-15 лет

Дуэт балалаечников  Бритвин Даниил, Журин Василий

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Шуйская детская школа искусств»

А.Новиков «Смуглянка»

Филинова Елена Ивановна –преподаватель и концертмейстер

Дипломант 1 степени

Ансамбль домристов Главинская Виктория, Медведева Ирина

МБУДО «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ

Русская народная песня в обр. В. Городовской «Однозвучно гремит колокольчик»

Преподаватель- Жданова Наталья Оттовна, Концертмейстер- Золотых Татьяна Николаевна

Лауреат 2 степени

Дуэт "Гармония" Беляев Владислав, Белинский Владимир

МБУДО ДШИ № 16

укр. нар. танец"Метелица", обработка И. Шестерикова

Шарифуллина Людмила Николаевна

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Вариация»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств», г. Верхняя Пышма  Свердловской обл.

Обр. В. Лаптева,р.н.п. «Как под яблонькой»

Бригаднова Людмила Петровна

Лауреат 2 степени

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль,

16-18 лет

Беженарь Регина, Беженарь Снежана, Хадарцев Юрий

МКУ ДО ДМШ УМР КБР г.п.Нарткала

Шилин "Тарантелла"

Вишневская Роза Александровна

Лауреат 2 степени

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль

учитель и ученик

Золотухин Иван, Вялых Надежда Егоровна

МКОУДО Поныровская детская школа искусств»

Б.Маслов «Чёткий ритм»

Вялых Надежда Егоровна

Лауреат 2 степени

Титов Антон, Черный Моисей Сергеевич

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №7" г. Иркутска

"Цыганочка". Обработка Е. Левина

Черный Моисей Сергеевич

Лауреат 2 степени

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль,

старше 25 лет

Якушенко Ирина Михайловна, Клименко Галина Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №3» г. Саратов

А. Цыганков «Скоморошьи игры»

 

Лауреат 2 степени

Концертмейстерское искусство,

13-15 лет

Запорожец Варвара

МАУ ДО «Агалатовская школа искусств»

Сл. Т. Калининой, муз. С. Баневича «На тихой дудочке любви»

Дьяконова Жанна Николаевна, преподаватель, Иллюстратор Карачкова Ольга Сергеевна

Лауреат 3 степени

Русанов Филипп

МАУ ДО «Агалатовская школа искусств»

Я.Сибелиус. Колыбельная

Дьяконова Жанна Николаевна, преподаватель, Иллюстратор Коновалова  Ольга Владимировна (домра)

Лауреат 2 степени

Козин Егор и  хор «Изумрудный город»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Карпинская детская школа искусств»

Муз. Я Дубравина, сл. В.Гина «Земля- наш дом»

Руководитель хора- Шилликовская Людмила Анатольевна; Преподаватель Козина Егора - Негода Ирина Николаевна

Лауреат 1 степени

Концертмейстерское искусство,

19-25 лет

Сарафанников Денис

ГБОУ ВО ЧО Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки

Г. Свиридов «Осень», сл. М. Исаковского

Терентьева Елена Ивановна

Лауреат 2 степени

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты,

7-9 лет

Гущеварова Елена

МКУ ДО «Махнёвская ДМШ»

1. Л.В.Бетховен «Сурок», 2. М.Брамс «Петрушка»

Колесникова Анастасия Евгеньевна – преподаватель, Архипова Любовь Владимировна – концертмейстер

Лауреат 3 степени

Алышова Айтач

МКУ ДО «Махнёвская ДМШ»

1. А Комаровский «Кукушечка» Чешская народная песенка», 2. Украинская народная песня «Весёлые гуси» обработка М.Красева

Колесникова Анастасия Евгеньевна – преподаватель, Архипова Любовь Владимировна – концертмейстер

Дипломант 1 степени

Жиляков Фёдор

МКУ ДО «Махнёвская ДМШ»

Й.Гайдн «Песенка», «Русская народная песня» в обработке А.Комаровского

Колесникова Анастасия Евгеньевна – преподаватель, Архипова Любовь Владимировна – концертмейстер

Дипломант 2 степени

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты,

10-12 лет

Соколова Александра

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" п.Хвойная

Дж.Перголези "Сицилиана"

Рыбкина Елена Михайловна

Дипломант 1 степени

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты,

13-15 лет

Соколов Данил

МКУ ДО «Махнёвская ДМШ»

Ф.Шуберт «Пчёлка»

Колесникова Анастасия Евгеньевна – преподаватель, Богуславская Алина Владимировна – концертмейстер

Лауреат 3 степени

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты,

7-9 лет

Гвоздева Екатерина

МБУ ДО "Вожегодская детская школа искусств"

"Андантино" А.Хачатурян

Кудряшова Людмила Александровна

Дипломант 2 степени

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты,

10-12 лет

Голубева Анна

МБУДО “Детская школа искусств” г.Новомосковск  Тульская область

П. Чайковский “Подснежник”

Преподаватель Макарова Елена Борисовна, Концертмейстер Сафонова Ольга Александровна

Гран при

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты,

13-15 лет

Алымов Егор

МБУ ДО Нарышкинская ДШИ

Муз. И.Лученка, сл. М.Ясеня "Майский вальс"

Бруевич Юрий Владимирович

Лауреат 2 степени

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты, ансамбль

10-12 лет

Дорофеева Вероника и Бойцов Константин

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Костомукшского городского округа  «Детская музыкальная школа им. Г.А. Вавилова». МБУ ДО КГО «ДМШ им. Г.А. Вавилова»

Doug Beach end George Shutack «Two of kind»

Приходько Константин Валерьевич

Лауреат 1 степени

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты, ансамбль

смешанная возрастная категория

Ансамбль флейт

МАУ ДО «Колтушская школа искусств Всеволожского р-на Ленинградской области»

«Большая прогулка» - Попурри на темы песен Г. Гладкова, С. Никитина, А. Рыбникова

Яковлева Марина Владимировна - преподаватель и руководитель ансамбля, Талалай Ирина Георгиевна - концертмейстер

Лауреат 2 степени

Инструментальное исполнительство, эстрадные инструменты,

7-9 лет

Краснова Арина

МБУДО ДШИ № 16

Д. Шостакович Танец

Ракова Татьяна Витальевна

Лауреат 2 степени

Трубенкова Юлиана

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2» г. Обнинска

Е.Киян "Правила игры"

Миронова Ольга Владимировна

Лауреат 1 степени

Инструментальное исполнительство, эстрадные инструменты,

10-12 лет

Колотилин Макар

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ливенская городская детская школа искусств»

RALPH mc TELL “ZOO-ZOO”

Старцева Елена Николаевна

Лауреат 2 степени

Инструментальное исполнительство, эстрадные инструменты, ансамбль

10-12 лет

Мамаев Егор.Гусаров Павел

Муниципальное   бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4 города Южно-Сахалинска»

Градески, Шмитц, Виноградова. «Буги-микс»

Бородина Лариса Викторовна

Лауреат 1 степени

Инструментальное исполнительство, смешанные ансамбли и оркестры,

7-9 лет

Инструментальный ансамбль "Парафраз"

МБУ ДО Нарышкинская ДШИ

В.Моцарт "Колокольчик" из оперы "Волшебная флейта"

Должикова Людмила Ивановна, Миргородская Елена Анатольевна

Лауреат 3 степени

Инструментальное исполнительство, смешанные ансамбли и оркестры,

10-12 лет

Коваленко Полина, Бухтеева Василиса

МБУ ДО "ДШИ имени С.В. Рахманинова" города Новый Уренгой

А.Вильольдо "Эль Чокло"

Волков Юрий Юрьевич, преподаватель, Суслова Ольга Сергеевна, преподаватель

Лауреат 3 степени

Инструментальное исполнительство, смешанные ансамбли и оркестры,

старше 25  лет

Журба Мария, Королева Елена Георгиевна

ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры»

Габриэль Форе Соната для скрипки и фортепиано №1 ля мажор op. 13 (1 часть) 9 мин

Сютина Наталья Владимировна

Лауреат 1 степени

Инструментальное исполнительство, смешанные ансамбли и оркестры,

смешанная возрастная категория

Сабанская София, Шаповалова Ольга

МАУ ДО Колтушская школа искусств

Fernando Carlos Tavolaro - Milonga no.5

 

Лауреат 1 степени

Эстрадный ансамбль «Версия»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Кинель-Черкасского района, Самарской области

А.Зацепин «Разговор со счастьем» из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»

Меркулова Маргарита Владимировна

Дипломант 1 степени

Инструментальный ансамбль «Фантазия»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ливенская городская детская школа искусств»

И. Дунаевский. Молодёжная

Никульникова Наталья Альбертовна, преподаватель, Таланова Валентина Егоровна, преподаватель

Лауреат 3 степени

ансамбль «НАСТРОЕние

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ливенская городская детская школа искусств»

«Волга-реченька глубока», русская народная песня в обр. А. Шалова

Золкина Мария Викторовна (преподаватель), Агибалова Елена Сергеевна (преподаватель) , Старцева Елена Николаевна (преподаватель)

Дипломант 1 степени

Вокал

Эстрадный вокал,

4-6 лет

Торопцова София

МКОУ ДОД ДШИ п. Пелым

"Есть у нас танкисты" муз. А. Филиппенко, сл. Т. Волгиной

Сереброва Наталья Григорьевна

Лауреат 3 степени

Эстрадный вокал,

7-9 лет

Коцарев Арсений

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Александровского района Оренбургской области «Детская школа искусств»

"Шли солдаты на войну"

Шахутдинов Эмиль Сергеевич

Лауреат 3 степени

Колесников Ян

ГУО «Шумилинская детская школа искусств»

«Небылицы».Слова Ю. Энтина, музыка В. Шаинского

Синицкая Елена Михайловна

Дипломант 1 степени

Орлова Виктория

МКОУ ДОД ДШИ п. Пелым

"Раз ладошка" слова и музыка Е. Зарицкой

Сереброва Наталья Григорьевна

Дипломант 2 степени

Смык Анастасия

МКОУ ДОД ДШИ п. Пелым

"Веснушки" сл. и муз. А. Варламова

Сереброва Наталья Григорьевна

Дипломант 2 степени

Романчев Максим

МАУДО «Детская школа искусств № 3» г. Нижневартовск

«Девочка из фильма», слова и музыка А. Петряшевой

Кафарова Саида Рамазановна

Лауреат 1 степени

Таибов  Саид

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1»

А. Ктитарев  «Нас бьют, мы летаем»

Багирова Самира Джавадовна, преподаватель

Лауреат 3 степени

Пинчукова Александра

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо Хабаровского края

«Робот Бронислав»

Парфёнова Ольга Васильевна- учитель музыки

Лауреат 2 степени

Эстрадный вокал,

10-12 лет

Пушкарёва Анастасия

МБУ ДО «Центр творчества «Успех»

«Песня о добром человеке» Муз. Станислава Пожлакова,  сл.  Розы Амусиной

Шкарубо Людмила Ивановна

Лауреат 3 степени

Эстрадный вокал,

13-15 лет

Волкова Софья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Оренбургской области Александровский района "Детская школа искусств"

Автор музыки: Э. Колмановский Автор текста: И. Шаферан. "Журавленок"

Аносова Татьяна Геннадьевна

Лауреат 1 степени

Писарева Мария

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Александровского района Оренбургской области «Детская школа искусств»

Песня "Наше лето", группа "Валентин Стрыкало"

Скуратова Лариса Александровна

Дипломант 1 степени

Журбина Ангелина

МБОУ Дубовская СШ №1

«Весеннее танго» Слова: Миляев В. Музыка: Миляев В.

Куриленкова Ольга Николаевна Учитель музыки

Лауреат 3 степени

Каграманян Таисия

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1»

М. Фадеев «Вдвоем»

Багирова Самира Джавадовна

Лауреат 1 степени

Саттар-Заде Сакина

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1»

И. Николаев  «Там нет меня»

Багирова Самира Джавадовна, преподаватель

Лауреат 2 степени

Эстрадный вокал, ансамбль

смешанная возрастная категория

Насалевич Владислав, Дроздова Екатерина, Азимова Алина

Центр развития творчества детей и юношества г. Рославль Смоленской области

«Роза белая, роза алая» Артур Халатов

Гавриков Владимир Николаевич

Лауреат 3 степени

Академический вокал,

7-9 лет

Якубчик Дарья

Санкт-Петербургская детская школа искусств Е.А.Мравинского

«Почему медведь спит зимой» слова А.Коваленкова музыка Л.Книипера

Стоянова Лидия Михайловна

Лауреат 1 степени

Академический вокал,

10-12 лет

Алиева Аида

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1»

Ф.Шуберт  Баркарола

Багирова Самира Джавадовна, преподаватель, концертмейстер Абасова Лейла Сабировна

Лауреат 2 степени

Бабаева Элина

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1»

Ф.Шуберт  Серенада

Багирова Самира Джавадовна, преподаватель, концертмейстер Абасова Лейла Сабировна

Лауреат 1 степени

Академический вокал,

13-15 лет

Печурина Дарья

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.В.Андреева»

И. Хрисаниди, А. Фет "Первый ландыш"

Педагог по вокалу Зверева Елена Валериевна, Дынькова Светлана Владимировна, концертмейстер

Лауреат 1 степени

Семка Валерия

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1»

Т. Джордани  «Cazomioben!»

Багирова Самира Джавадовна, преподаватель, концертмейстер Абасова Лейла Сабировна

Лауреат 2 степени

Фёдорова Екатерина

ТОГБПОУ «Тамбовский колледж искусств»

К. Сен-Санс «Ave Maria»

Савилова Мария Владимировна, преподаватель. Разумов Андрей Владимирович, концертмейстер

Лауреат 3 степени

Академический вокал,

19-25 лет

Алина Юсупова, Валерия Царуш

ГБОУ ВО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей»

Дж. Перголези. Ария № 6 для сопрано «Vidit suum dulcern natum» из кантаты «Stabat Mater»

Козарова Галина Сергеевна, Благодарская Елена Александровна

Лауреат 1 степени

Алёна Волынскова, Аяжан Кшаева

Музыкальный колледж Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей, ГБОУ ВО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей»

Дж. Перголези. Ария "Если любишь - скажи" (Se tu m'ami) из оперы-буфф «Служанка-госпожа»

Козарова Галина Сергеевна, Благодарская Елена Александровна

Лауреат 1 степени

Академический вокал, ансамбль

10-12 лет

Вокальный ансамбль

Филиал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» в п. Котово

Русская народная песня в обработке А.К. Лядова «Ты, река ли, моя реченька»

Галушко Ирина Олеговна

Лауреат 1 степени

Академический вокал, ансамбль

старше 25 лет

женский вокально-хоровой ансамбль "Глория"

 

И.Я. Бахофен "Viele verachten die edele musik"

руководитель Мельшиян Эльза Петровна

Лауреат 2 степени

женский вокально-хоровой ансамбль "Глория"

 

Чайковский П.И., стихи Н. Цыганов "Без поры, да без времени"

руководитель Мельшиян Эльза Петровна

Лауреат 1 степени

Академический вокал, хор

смешанная возрастная категория

Хор

Филиал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» в п. Котово

Русская народная песня «Тётушка-деленка»

Галушко Ирина Олеговна

Лауреат 1 степени

Хор «Глория»

МБОУ СШ №20 имени Героя Советского Союза П.М. Норицына, г. Архангельск; МБУ ДО «ЛДДТ» г. Архангельск

В. Шаинский, сл. М. Матусовского «Вместе весело шагать»

Окатова Ольга Михайловна

Лауреат 1 степени

Народный вокал,

7-9 лет

Тошматова Милена

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа" Московская область г.Дзержинский

"А мы Масленицу сострекали" календарная песня Псковской области, обработка Н. Григорьевой

Абельдинов Куантай Баталович

Лауреат 1 степени

Народный вокал, ансамбль

10-12 лет

Вокальный ансамбль народного пения "Златоцвет"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Александровского района Оренбургской области «Детская школа искусств»

"Пошла млада за водой"

Шахутдинов Эмиль Сергеевич

Лауреат 1 степени

Авторская песня,

7-9 лет

Бакалов Константин

Государственное учреждение образования «Гимназия №2 г. Пинска»

«Героям  - пограничникам»

Бакалова Елена Викторовна, учитель музыки

Лауреат 2 степени

Авторская песня,

10-12 лет

Евстафьева Александра

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Александровского района Оренбургской области «Детская школа искусств»

"Русская красавица"

Скуратова Лариса Александровна

Лауреат 3 степени

Хореография

Детский танец,

4-6 лет

Студия танца Забава, группа - Песочница

МБУК ДК «ГАЛАКТИКА» Камчатский кр.

танец  «Считалочка»

Каленская Ирина Александровна руководитель, постановщик

Лауреат 1 степени

Народно-стилизованный танец

7-9 лет

Образцовый детский танцевальный коллектив "Стрекоза"

МБУДО "Детская школа искусств №5 г. Владивостока"

"Наездницы"

Мельникова Олеся Ивановна, художественный руководитель коллектива

Лауреат 1 степени

Народно-стилизованный танец

10-12 лет

Образцовый детский танцевальный коллектив "Стрекоза"

МБУДО "Детская школа искусств №5 г. Владивостока"

"Зимние забавы"

Мельникова Олеся Ивановна, художественный руководитель коллектива

Лауреат 1 степени

Классический танец,

10-12 лет

Захарова Ксения

МБУ ДО «Детская школа искусств» п.Унъюган

В.Я. Шаинский «Ожившая кукла»

Кабанова Ольга Валентиновна

Лауреат 3 степени

Эстрадный танец,

смешанная возрастная категория

Студия танца «Забава»

МБУК ДК «ГАЛАКТИКА» Камчатский кр.

«Ох уж эти детки»

Каленская Ирина Александровна руководитель, постановщик

Лауреат 3 степени

Студия танца «Забава»  группа - Легко

МБУК ДК «ГАЛАКТИКА» Камчатский кр.

«Грёзы»

Каленская Ирина Александровна руководитель, постановщик

Лауреат 2 степени

Студия танца «Забава»

МБУК ДК «ГАЛАКТИКА» Камчатский кр.

танец «Дай же ты Всем»

Каленская Ирина Александровна руководитель, постановщик

Лауреат 1 степени

Театральное творчество

Миниатюры, отрывки из спектаклей,

19-25 лет

Театральная студия "Керамзит"

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева–КАИ

"Загляни...Я здесь"

Алексеев Евгений Игоревич - руководитель коллектива

Лауреат 1 степени

Театр мод,

смешанная возрастная категория

«Фантазия без границ»

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо Хабаровского края

«Арт Авеню» экоколлекция

Янкус  Наталья Сергеевна

Лауреат 2 степени

Катя вилкова с детьми 12
Катя вилкова с детьми фото
Катя вилкова с детьми 81
Cached
Катя вилкова с детьми 39
Последний богатырь (фильм, 2017) смотреть онлайн на киного клуб
Катя вилкова с детьми 98
Елена Лядова, Полина Гагарина, Мария Кожевникова и другие на
Катя вилкова с детьми 69
Книга мастеров (2009) смотреть онлайн или скачать фильм через
Катя вилкова с детьми 4
Russian School of Orange County - m
Катя вилкова с детьми 50
Катя вилкова с детьми 31
Катя вилкова с детьми 27
Катя вилкова с детьми 78
Катя вилкова с детьми 78
Катя вилкова с детьми 91
Катя вилкова с детьми 35
Катя вилкова с детьми 29
Катя вилкова с детьми 63
Катя вилкова с детьми 44
Катя вилкова с детьми 24
Катя вилкова с детьми 63
Катя вилкова с детьми 43